На главную
Добавить сайт в избранное

Галереи:
Game cOVER
Протухты
Всячина
UnCensored
Список всех картинок сайта
Новости:
DerНовости
Архив новостей
Контора пишет
SNFSoft. Video
Room17 (карта сайта)
Проекты SNFS

Ссылки:
Камрады
Каталожество

Главные Острые Вопросы - Наши Ответы

Скачай картинки сайта на свой мобильник!!!
wap.spidernfsoft.ru

Из кризиса выходим как могем!!..
Подайте на хостинг:)
Яндекс Яндекс. Деньги Хочу такую же кнопку
Спасибо, люди добрые :)


Spider NF Pictures Counter

Сегодня бедному Главному Редактору подают:

Архив новостей.
1-е полугодие 2009 года

2-е полугодие 2009 года
1-е полугодие 2009 года
2-е полугодие 2008 года
1-е полугодие 2008 года
2-е полугодие 2007 года
1-е полугодие 2007 года
2-е полугодие 2006 года
1-е полугодие 2006 года
2-е полугодие 2005 года
1-е полугодие 2005 года
2-е полугодие 2004 года
1-е полугодие 2004 года

10.03.09. Новости сайта: Вот такое письмо получил: "Доводим до вашего сведения, что мы удалили или блокировали доступ к следующему материалу, получив уведомление от владельца авторских прав OJSC TNT Broadcasting Network об их нарушении в данном материале: Цивильно: http://www.youtube.com/watch?v=HPypOBEdDD0"... Так что, звиняйте, один из самых просматриваемых клипов, ролик "Цивильно" более недоступен... Видимо абсолютно некоммерческая фанатская нарезка из выпусков "Убойной Лиги", хоть и с указанием в ролике самой передачи и канала ТНТ, всё же попадает под нарушение авторских прав... Ну что же... Нет так нет... Ролик был сделан не "корысти ради, а забавы для", надеемся, что убытков от просмотра никто не понёс, и он не явился причиной всемирного экономического кризиса :)

08.03.09. Милые наши посетительницы!!.. ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ПРАЗДНИКОМ!!.. Открытка ждёт вас в новостях от 06.03.09... А сегодняшнее обновление посвящается депутатам, в том числе и женщинам :) На днях в новостях услышал уже самую концовку вот такой новости: в Думе то ли будут вводить, то ли уже ввели голосовальные аппараты нового поколения, настраиваемые на ДНК определённого человека. Сделано это для борьбы с "пианистами", то есть теми, кто голосует за других депутатов... Возможно я ошибаюсь и в новостях речь шла не про нашу Думу, но если, всё же про нашу... Депутаты, мягко говоря, люди небедные, да и как в том анекдоте, что только русские не придумают, лишь бы дороги не ремонтировать... Так что вполне возможно, скоро на заседаниях госдумы будут ходить народные избранники с внушительной связкой ушей брелков-пальцев... Вот, сегодняшняя картинка "XXI палец" в галерее "Всячина" предлагает представить себе рекламу данной... э-э-э... услуги :)

07.03.09. Играя в разные игры, где так или иначе предусмотрено собирательство, не могу удержаться и тащу всё более-менее (чаще всего даже менее, чем более) ценное в закрома. В Обливионе в Скинграде купленный дом забит стрелами, алхимическими компонентами, снадобьями... В Сталкере на Баре в яшике лежат несколько десятков самых разных новеньких стволов , несколько тысяч патронов к ним, артефактов штук под триста и так далее... Вот таким же хомякам, как и я сам, посвящается "Дама сдавала в багаж" :) Кроме последней строчки, разумеется, просто изначально сие произведение и задумывалось про дурную бабу, то есть даму, да и надо было эффектно закончить :)

06.03.09. Как и предыдущая картинка, сегодняшняя выкладывается в последний рабочий день перед праздником... Дорогие, любимые, умные, хорошие!!.. А также дешёвые, ненавистные, тупые, плохие... извините, не удержался :) С ПРАЗДНИКОМ ВАС!!! От нашего рабочего стола вашему, открытка-поздравилка "За милых! Д.А.М."... Попытка обыграть ФИО нынешнего президента России ;)

20.02.09. В связи с тем, что сегодня рабочий предпраздничный день, а многие приходят на сайт со своих рабочих мест, решил я открытку к 23 февраля выложить сегодня ;) От всей души поздравляем посетителей "С Днём Защитника Отечества!"...

14.02.09. Коротко и просто - с праздником!!.. :) И к празднику вам "Валентинка" от нас :)

31.01.09. "Как вы яхту назовёте, так она и поплывёт" - изрёк капитан Врунгель, когда у названия корабля "Победа" отвалились первые две буквы... Ну вот, по аналогии с этим я и хотел исхотаббить, тпрррууу!!, испохабить логотип WEF :) Искал для странички "Кризисный ребрендинг. Логотипы." логотип мирового экономического форума, проходящего сейчас в Давосе, и нашёл фото с прошлогоднего форума, на котором выступал Джордж Буш... Как нельзя лучше именно он подошёл для картинки "Old Comic Forum" :)

18.01.09. Скомканные новости и пояснение получилось сегодня, как-то спонтанно всё вышло... Свершилось!!.. Фильм почти два года пролежал "на полке", то есть на жёстком диске у меня дома, но сегодня всё-же добрался до интернета!!.. :) Сюжет фильма: В Лондоне, на Байкер-стрит живут Карлсон Холмс и Док Ватсон, практикующие лечение зоофилии испугом.
     Х/ф "Приключения Шерлока Холмса и Доктора Ватсона. Собака Баскервилей." переозвучен голосами героев мультфильмов "Малыш и Карлсон" и "Карлсон вернулся". Музыка: Ленинград, King Diamond, Красная Плесень, Сектор Газа, Монгол Шуудан, Бони неМ, Ногу Свело и соундтреки из м/ф "Бобик в гостях у Барбоса" и "Новые приключения Красной Шапочки". Звуки из TES4: Oblivion, Counter-Strike и многие другие. Все 5 серий можно посмотреть по ссылкам из "Spider NF Soft. Video.", не забывайте голосовать и комментировать на ютубе ;)

17.01.09. Вчера Джорд Буш-мл. последний раз, находясь на посту президента, обратился к нации и попрощался... Мы, слава Lol'th, не его нация, но не могли не попрощаться с Джорджем :) Новое видео - Прощай, Джордж Буш!!..

16.01.09. Сегодня у нас в рубрике "Spider NF Soft. Video." рекламный трейлер к фильму "Карлсон Холмс и собака"... Сам фильм разбит на 5 серий по 7-8 минут и ждёт своего часа для выкладывания. Сюжет фильма: В Лондоне, на Байкер-стрит живут Карлсон Холмс и Док Ватсон, практикующие лечение зоофилии испугом.
     Но вернёмся к основному - к картинкам... Продолжаем пополнять потребительскую продуктовую корзину Пустоши... В различных обитаемых местах Пустоши можно отведать вермишели, но при отсутствии хлебных полей вермишель должна содержать в себе преизряднейшую долю химикатов... Более подходящего названия, чем лапша ДошиРАД и найти трудно :) Картинка попала в "Протухты", а не в "Game cOVER" потому, что от лапши там больше, чем от постъядерного мира :)
      Ночью с 15-го на 16-ое января 2009-го года я писАл DerНовости для сайта и слушал новости... Слушал и писАл, писАл и слушал... Увлёкся :) Так в рубрике "Контора пишет" и появились Обрывки эфира радиостанции "Новости Галактики". Вот вам для затравки кусочек текста: "...Напоминаем, что Пансион Кейлин, лишившись поставок ядер-колы за неуплату долга, сначала начал незаконно отбирать у караванов часть ядер-колы, предназначенной для Арефу, а потом и вовсе перекрыл транзит ядер-колы из Мегатонны в поселения Пустоши..."

15.01.09. Уже посмотрели вчерашние клипы? Если ответ - "да, но нам мало!", получайте ещё два... Вчера были политические, сегодня будет музыкалка... Старый клип "Бремм Ramm" с Раммштайнами и Бременскими музыкантами, и свежее - "Цивильно" с Убойкой и ХЗ, который свёл и выложил только что :) ***смотрите выше новости от 10.03.09

14.01.09. Как старый НГ встретили?!.. :) Я начал вчера потихоньку сворачивать новогоднее убранство сайта, потом переключился на другие дела, но не это я хотел тут написАть... Решил я реанимировать страничку "Spider NF Soft. Video." Раньше ролики выкладывал на gallery.ru, потом что-то это дело забросил, а сейчас решил возобновить, но только уже на ютубе... К старым роликам будут выложены новые, один из которых сделан два дня назад :) Сегодня уже можно посмотреть старый "Владимир Владимирович тоже любит кофе!" и свежак "Новейшие Российские Технологии"
     В связи с вышенаписанным, в ближайшие пару дней возможны перекосы как на "Spider NF Soft. Video.", так и в полосе навигации других страниц... Извиняйте, ежли что :)

11.01.09. Если проблему нельзя решить, над ней смеются... На ресурсе AdMe.ru собраны логотипы известных фирм, переиначеные под кризис, называется "Кризисный ребрендинг". Очень весело!!.. Я тоже придумал три ребренда, которых там не было... Увы, сломал себе башку, но умнее чем "Кризисный ребрендинг. Логотипы." назвать страничку не смог :( Надо было отдельным проектиком их выложить, чтоль... но у меня нет уверенности, что потОм сделаю ещё, поэтому будут они во "Всячине"... Пока три логотипа, возможно будут ышо :) Примечание: ни я, ни другие сотрудники Spider NF Soft, ни прямо, ни косвенно не желают обанкротиться или пострадать любым другим способом ни тем компаниям, чьи логотипы здесь переиначены, ни каким-либо другим :)

08.01.09. Сегодняшняя картинка никак тут не планировалась вообще :) Я скачал новые кисти для фотошопа и решил их опробовать... Кисти для рисования всяческих трещин и порезов, ну на ком их опробывать, ежели не на себе?!.. Взял фотку сделанную два года назад на даче друга и начал издеваться над собой :) И как-то сама по себе появилась идея обложки журнала "Ад и огород"... Я не понимаю идеи огородничества на 6 сотках, вот и придумал темы для журнала в духе анонсов передач на НТВ, сделал оформление, добавив куски старых работ... Совпадение с реально существующими журналами случайно :)

07.01.09. С Рождеством, всех, кто верит! С продолжением январских праздников всех остальных :)
     Есть такая фраза:"Если ты не интересуешься политикой, политика заинтересуется тобой"... Не помню кто и когда сказал... Я оч-чень далёк от политики, надеюсь, что и политика не заинтересуется мной, особенно после сегодняшнего:) На создание сегодняшнего коллажа меня сподвигла карикатура Валентина Калининского под названием "ЧТО ОХРАНЯЕШЬ, ТО И ИМЕЕШЬ!"... Рекомендую к просмотру и прочтению пояснения к его работе!!.. Я согласен, что изменение сроков президентского правления "незначительным" изменением Конституции нельзя назвать... С другой стороны, в России всегда так, как в анекдоте - после сборки обработать напильником... Вот и был придуман этакий "Президентский напильник", средство для внесения незначительных изменений и поправок к Конституции РФ... :)

05.01.09. Почти два года назад в "НеЦензурщине" была такая фишка как "Penisizer" (кто не видел/забыл, рекомендую посмотреть)... На днях мне подумалось, а почему не создать подобное, только для женщин?!.. Всем программам по увеличению члена и груди посвящается программа от Spider NF Soft "Pick-Cunt"!!.. :)

04.01.09. Китайцы продолжают радовать... В леворуких (или чем они там переводили) инструкциях попадаются просто шедевральные куски текста... Вот Татьяна вычитала, ЧТО именно висит у нас на ёлке... А висит там "Гирляндас с замениыми дампочками"... Переоевшие дампочки хрупкой консрукции и при замене будьте аккуратны, чтобы оком не уларило... Вот такая вот загогулина =)))

03.01.09. И снова здравствуйте!!.. УРА!!.. Праздники продолжаются, и мы тоже продолжаем веселиться :) Одна и та же фраза, произнесённая в разных ситуациях, воспринимается совершенно по-разному... Например:"Внимание! Внимание! У нас двухсотый." - на поле боя звучит страшно, потому как обозначает убитого, у нас же эта фраза звучит весело, т.к. означает 200-ый коллаж во "Всячине"!!.. Сегодняшнее обновление будет логичным продолжением поздравительных новогодних открыток... Если в предновогодней бодрой фразе "С Новым Годом!" поменять буквы местами и изменить интонацию на вопросительную, то получится первоянварское жалостливо-вопросительное "Вы с догоном, м?" :) С НАСТУПИВШИМ!!.. =)))

Наверх