На главную
Добавить сайт в избранное

Галереи:
Game cOVER
Протухты
Всячина
UnCensored
Список всех картинок сайта
Новости:
DerНовости
Архив новостей
Контора пишет
SNFSoft. Video
Room17 (карта сайта)
Проекты SNFS

Ссылки:
Камрады
Каталожество

Главные Острые Вопросы - Наши Ответы

Скачай картинки сайта на свой мобильник!!!
wap.spidernfsoft.ru

Из кризиса выходим как могем!!..
Подайте на хостинг:)
Яндекс Яндекс. Деньги Хочу такую же кнопку
Спасибо, люди добрые :)


Spider NF Pictures Counter

Сегодня бедному Главному Редактору подают:

Архив новостей.
2-е полугодие 2008 года

2-е полугодие 2009 года
1-е полугодие 2009 года
2-е полугодие 2008 года
1-е полугодие 2008 года
2-е полугодие 2007 года
1-е полугодие 2007 года
2-е полугодие 2006 года
1-е полугодие 2006 года
2-е полугодие 2005 года
1-е полугодие 2005 года
2-е полугодие 2004 года
1-е полугодие 2004 года

30.12.08. Нет смысла откладывать на завтра то, что можно выложить сегодня :) Завтра все будут заняты дома приготовлениями к встрече НГ, в офисах предпраздничное бухалово и некогда просматривать сайты, поэтому сегодня будет две картинки в разных галереях, ими я и закрою рабочий год на spidernfsoft.ru и, пожалуй, устрою себе праздничные каникулы на несколько дней... Но об этом чуть ниже... ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС ВСЕХ с наступающим Новым Годом!!! Пусть мировой финансовый пиз кризис отразится на нас всех как можно меньше и мы не потеряем чувства юмора, не перестанем шутить и смеяться!!.. Я говорю спасибо всем, кто был со Spider NF Soft вместе в этом году - всем своим родным и друзьям, всем посетителям сайта, камрадам, принимавших участие в нашем творчестве и развитии... Я говорю привет тем, кто ещё не был здесь, но присоединится к нам в следующем году... Я говорю респект тем людям, компаниям, играм, событиям, благодаря которым появился материал для моего стёба в этом году...

УДАЧИ, СЧАСТЬЯ И ВЕСЁЛЫХ НОВОГОДНИХ ПРАЗДНИКОВ!!!

Теперь непосредственно про сегодняшнее... Я приврал, что картинок две :) Нет-нет, их действительно две, в двух галереях, я просто не мог решить в какую из галерей они больше подходят - в "GAME cOVER" или в "Протухты", поэтому сделал две разных картинки, но с одной составляющей... В мире FALLOUT 3 пойло представлено разными спиртными напитками, водой (очищенной и радиактивной) и Nuca-Cola... В игре очень много пустых молочных бутылок и (уже не так много) пасущихся домашних браминов... Но, то ли я не обращал внимания, то ли дейстаительно нигде нет самого молока... Взяв за пример упаковку молока "Домик в деревне", я сделал упаковку молока для этого игрового мира :) Итак, как мог бы выглядеть пакет молока в игре - FALLOUT 3: Молоко "Лачуга в Арефу"... Сама же FALLOUT 3: Молоко "Лачуга в Арефу" (упаковка), в том виде, в каком она могла бы выглядеть в рекламе, в "Протухтах", очень уж похоже на известный бренд получилось... В роли бабушки, шериф Арефу Эван Кинг =))

29.12.08. Нет логического объяснения природе сегодяшнего обновления... В мире флоры-фауны возникла проблема... В джунглях обнаружены животные-эмо!!.. Простите за рифмоплётство :) Не могу сказать, будут ли ещё в этом году обновления во "Всячине", но сегодня в этой галерее 199-я картинка!!.. Неплохая цифра под конец года!!.. :) Вообще, декабрь в плане обновлений сайта получился офигительно результативным, не находите?!.. Но вернёмся к сегодняшнему... Просто и коротко - "Зебры-эмо" :)

28.12.08. Достаточно купить 12 календарей подряд на разные года, относиться к ним бережно и всё - ты обеспечен до конца жизни и даже внуки будут пользоваться :) Пройдёт 22 календарных 12-годичных цикла, наступит 2273-ий год и календарь в точности повторит календарь 2009-го года... Никто не знает что там, в будущем, будет, я предлагаю рассмотреть его в отдельно-взятой игровой среде, а именно Fallout... Люди уже не помнят кто такие быки и коровы, поэтому логично предположить, что Год Быка мутирует в Год Брамина!!.. Вот, собственно и предыстория сегодняшнего обновления... Сегодня коллаж про события 2277 года... Герой третьего Фолла приходит домой, в Мегатонну, где на стене над верстаком висит четырёхлетней давности календарь "2273 Год Брамина"... Этой картинкой закрываем 3-ю страницу "GAME cOVER" и открываем 4-ю самим "Календарём на 2273 Год Брамина"... Ну а раз он совпадает с календарём 2009-го года, значит в будущем году пригодится!!.. =))) И бонусом идёт календарь-обои 1200х900 на 2273 год =)))
Новости сайта: Теперь в DerНовостях в "Последних рисунках" будет не три последние картинки, а пять.

27.12.08. Не успел вчера пожаловаться на отсутствие основы для календаря, как всплыла тема :) 2009-ый год объявлен ЮНЕСКО Международным Днём Астрономии и где-то (так я и не понял где именно, в какой-то отдельной стране или субъекте или городе) Годом Гоголя... Ну а так как наступающий год по той же астро... логии... один хрен к звёздам относится, Год Быка, то осталось только всё это вместе совместить... так что "Год Б.А.Г'а" во "Всячине" можете и просто посмотреть, а можете и как открытку использовать :) К картинке прилагается календарь 1600х1200 (222кб) на 2009-й год, и обои 1600х1200, основанные на картинке, пользуйтесь на здоровье!!.. =) Новогодний Хищник тоже переделан под обои 1200х900...
На wap-страничку сайта добавлены последние картинки 240х320 - "КараОке", "Год Б.А.Г'а", "Santa Predator", "Santa Predator #2"

26.12.08. Вчера было католическое Рождество, сегодняшнее обновление как бы репортаж со вчерашнего празднования... Я не силён в религии вообще и в католицизме в частности, поэтому мог чё-нить и напутать, но я так предполагаю, что у них должны быть свои Главные католические Ёлки и "Главные католические Санты" :) Сама фотка - папский совет кардиналов (примерно так называется этот совет Ватикана) времён выборов Бенедикта XVII... Не помню откуда взята, так что сорри за копирайты...
К предстоящему празднику добавлена новая открытка "Santa Predator" и календарь 1600х1200 (550кб) на 2009-й год... Вообще с календарями в этом году беда - из вышедшего на сайте в этом году нет ничего, что могло бы послужить основой календарю...

25.12.08. Мда... Натворил дел уходящий високосный... Будем надеяться, что в следующем всё будет намного лучше!!! По этому поводу и новая открытка от нас специально для вас... Немного жестковата, но в то же время, очень позитивна... "Нахер проблемы"... С наступающим!!..
Нововведение на сайте... Количество посетителей сайта растёт, пора компании Spider NF Soft и доход начать приносить :) В общем так, если Вы действительно заинтересовались объявлениями в правой колонке, сходите по ссылке... Если Вам понравилось здесь и у Вас есть лишний Яндекс.рубль, можете пожертвовать его (слева вверху) бедному Главному Редактору, будем благодарны :)

23.12.08. Открываем 14-ю страницу галереи "Всячина"!!.. Йес, успели в этом году!!.. :) Сегодня жизнерадостная картинка под названием "КараОке", будем петь... Или по-другому - Кара Оке, будем ломать =)) В общем, игра слов в действии, текст не особо получился, но что-то сегодня у меня с ямбом и хореем не срослось...

20.12.08. Не успел сделать всё, что анонсировал, пока готовы только открытки, но думается, что календарём и обоями можно пользоваться весь год, а вот открытки пригодятся уже сейчас... Ну, не прям сейчас, чуть позже... Но позже 2-го января как-то поздновато будет :) Так что пять открыток и последующее новогоднее будет по этой ссылке, или кликайте на баннер, который выше... Там же и три открытки для мобилы 320х240 с ссылками, по которым их можно скачать сразу на мобильник...

19.12.08. Бывает, что ищешь составляющие для какого-нибудь коллажа, натыкаешься на другую картинку, тут же рождается мысль для ещё одной картинки... Вот так и с сегодняшней обновой - искал плакат для "FALLOUT 3: Восстановим!", выложенный в начале месяца и придумал ещё этот, про который почти тут же и забыл... А сегодня вспомнил :) Да-да, опять в "GAME cOVER", опять про Fallout, опять советские плакаты... Но тут уже скорее не по третьему Фоллу, а по первым двум частям... Не был аватар в третьей части Избранным, скорее уж Изгнанным... или Убёгшим :) А раз так, то ждём Chosen One в четвёртом Фолле!!.. =)))
Анонс:) Начал делать открытки, календари и прочее новогоднее творчество... Будет минимум три открытки, календарь, возможно обои... Вариант на тему открыток уже сегодня можно увидеть на входе на сайт, не удержался, перерисовал :)

18.12.08. Внимательный посетитель наверняка заметил "оновогоднивание" сайта... У меня настроение становится пред-пред-предпраздничным, работать лень, что-то придумывать тем более, поэтому и шапка и остальное оформление прошлоновогоднее... За-а-акрываем 13-ю страницу "Всячины"... Успел всё же в этом году, теперь надо ещё в этом году успеть открыть 14-ю :) Даже не могу сказать, откуда возникла идея картинки "Уход за рожей", буду считать, что это навеяно мыслями о килограммах косметических средств, которые дарят друг другу на "общенародные" праздники, такие как НГ, 8М, 23Ф... ;)

09.12.08. Продолжение темы плакатов: "Спорт - опаснейший отстой!"... Смотрите во "Всячине"... Добавить больше нечего :)

05.12.08. Удивительное совпадение - во всех галереях количество картинок оканчивается на три 43/43/193/33... Ну, это так, отступление... Оказывается, прародителем винтовых лестниц была так называемая "Лестница Мебиуса", что и доказали недавние раскопки... Вот фото с раскопок во "Всячине" и выложено :)

04.12.08. Начало декабря время задуматься о надвигающемся Новом Годе... По ТВ новогодняя реклама, в витрины магазинов вешают гирлянды и ставят ёлки... Я тоже каждый год "оновогодниваю" сайт, стараюсь нарисовать пару календариков и открыток... Вот и сегодня начал готовиться к празднику... И посетила меня одна мысль... Ведь это "Последний шанс тысячелетия"!!.. Мысль я отфотошопил и выложил в галерею "UnCensored"... Так что "НеЦензурщина" уже готова к празднику :)

03.12.08. После двух картинок в "GAME cOVER" про Fallout3 и трёх советских плакатов в галерее "Всячина" очень логично сегодняшнее обновление... "FALLOUT 3: Восстановим!" и про третий Фолл и по мотивам плаката СССР...

02.12.08. Ну и туда же, к предыдущим двум плакатам - "Наркоман! Протирай вены перед уколом!"... Переделана только надпись, в оригинале: "Граждане СССР имеют право на отдых"...

01.12.08. В продолжении вчерашней темы - плакат "Пейте боярышник - подарок природы!"... Банально звучащий в оригинале как "Берегите природу" :)

30.11.08. Сегодняшнее обновление практически случайно :) Полтора месяца назад на работе от нечего делать за пол-часа обезобразил несколько советских плакатов... И напрочь забыл про них... А вчера случайно откопал на флэшке... Ничего супероригинального, только надписи изменены, но вроде неплохо вышло... Не все стОит выкладывать, но пару можно :) Вот первый из них - "Все на армрестлинг!"... В галерее "Всячина", ессессно, а второй - надо на зиму оставить =)

29.11.08. И недели не прошло, как в "GAME cOVER" снова картинка по третьему Фоллу... Думается мне, что в 2277-ом году в постъядерном мире Венера должна выглядеть именно так :)

28.11.08. Сегодня во "Всячине" будет две картинки... Вернее картинка одна, но в двух вариантах... Делал пародию на постер к фильму "Hostel", да вот только такая беда - при уменьшении размеров картинки становится плохо виден текст, а при улучшении читабельности пропадает "хостельность" картинки... Потому выкладываю оба варианта - "Бесплатный HOSTING" и "Бесплатный HOSTING (читабельный вариант)"... А вот ещё и обои 1200х900... Так что, как в рекламе - 3 в 1!!.. ;)
*я не отношусь плохо ко всякого рода "Мирам", "Народам", "Племенам", "Существам"... ой, тьфу ,в SPORE понесло... Как тренировочная площадка или как листик с фотками в миллиардностраничном фотоальбоме они конечно подходят... В обмен за бесплатность ты должен мириться с ограничениями и готов быть к тому, что произойдут изменения, которые ты не хочешь... Вот, собственно об этом и тема :)

27.11.08. У журнала "Навигатор Игрового Мира" есть девиз: "Мы верим - этот мир реален"... Видимо на сайте надо отдельно подрубрику открывать что-ли... Какую-нибудь "Удивительное рядом" или "ОНИ уже здесь" :) Не знаю, поймут ли сегодняшнее обновление те, кто никогда не высматривал на недостроенном доме снайперов, проиграв всю ночь в S.T.A.L.K.E.R., а потом пытаясь выйти из автобуса на ходу, узнав, что "на линии действует контролёр"... Или те, кто никогда не хотел умыкнуть с пожарного щита насадку пожарного шланга, чтобы сделать "Ракетку"... Или те, кто... Да ладно, хм, чего это я?!.. Не бывает таких :) Итак про сегодняшнее: Фёдор Сумкин завалил-таки службу!!.. =))) Хорошо хоть мир не без добрых людей... Людей, эльфов, троллей, гномов, дварфов, орков... Не, с орками погорячился... Короче, беда на наши с вами головы... Опять объявилось оно - КОЛЬЦО ВСЕВЛАСТЬЯ!!.. Вчера своими глазами видел и своей мобилой сфотал объяву... Вот она: "Lose of the Ring"... Телефон закрасил подальше от греха и Всевидящего Ока Спичечной Фабрики "МАЯК" =)))

22.11.08. Незамысловатое обновление сегодня - "FALLOUT 3: Окулист"... Теперь подробнее :)Начал недавно играть в "Fallout 3"... Э-э-э... Ну, здесь всё-таки не игровой журнал или форум, про игру говорить (пока) ничего не буду, думается мне, что это не последний скрин из игры будет в "GAME cOVER";) Ну, а это был первый встреченный глюк в игре (диск с игрой - лицензия, так что не надо, мол, "пиратка глюкастая, чё ты ещё хотел?!"..:)) В нижнем правом углу видимо сам доктор... с огнемётом...

15.11.08. УРА!!.. Оно настало!!.. Настало пятилетие сайта!!.. Мне кажется, что я уже столько за эти пять лет понаписАл в новостях про свершившееся и задуманное, и на ДР сайта и на НГ, да и вообще... что нет уж смысла по-новой воду лить... =) ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!! Спасибо, что ВЫ с нами!!! :) Поздравления принимаются на форуме SNSites в рубрике Room17!!.. ;)

05.09.08. Оказывается, что идея сегодняшней картинки, что называется, лежала на поверхности... В инете много ссылок на данную шутку, но картинок, вроде нету, так что смотрите в "Протухтах" новую "Шаурму Bio от Шварцкопяна"... Эту картинку, как и предыдущие, можно найти в размере 240х320 на wap.spidernfsoft.ru абсолютно бесплатно :)

01.09.08. Вчера вдруг осознал, что школу окончил больше чем пол-жизни назад... Наверно, вот так и осознаёшь, что старость надвигается :) Мои поздравления-соболезнования ученикам/студентам в связи с началом учёбы, родителям/бабушкам в связи с началом дополнительных затрат... Картинка-открытка так и названа - "1 centября"... Смотрите, рассылайте, поздравляйте!!.. :) Кстати, сначала хотел надпись "1 centября" на монете сделать, но... как выяснилось на американских центах единичка прописью пишется... И тут подставили...
P.S. С началом осени, вас, друзья!!.. Бр-р-р... Уже холодно...

03.08.08. Во-первых, как человек, отдавший 14 лет РЖД, поздравляю всех железнодорожников с профпраздником!!.. Ну, и во-вторых, обнова во "Всячине"... Почти месяц не виделись, звиняйте, и сегодня очень даже позитивное для всех новшество "USBец комарам"..... Теперь компьютерщиков, программистов, да и вообще юзеров кусать комары будут гораздо меньше, нежели остальных, ... Хе-хе... Нам ли, инетчикам этому не радоваться?!.. =)))

07.07.08. Сегодня во "Всячине" фотка... Да тут и говорить нечего... Объява "В фонд помощи..." от весёлых людей :)

Наверх