На главную
Добавить сайт в избранное

Галереи:
Game cOVER
Протухты
Всячина
UnCensored
Список всех картинок сайта
Новости:
DerНовости
Архив новостей
Контора пишет
SNFSoft. Video
Room17 (карта сайта)
Проекты SNFS

Ссылки:
Камрады
Каталожество

Главные Острые Вопросы - Наши Ответы

Скачай картинки сайта на свой мобильник!!!
wap.spidernfsoft.ru

Из кризиса выходим как могем!!..
Подайте на хостинг:)
Яндекс Яндекс. Деньги Хочу такую же кнопку
Спасибо, люди добрые :)


Spider NF Pictures Counter

Сегодня бедному Главному Редактору подают:

Архив новостей.
2-е полугодие 2006 года

2-е полугодие 2009 года
1-е полугодие 2009 года
2-е полугодие 2008 года
1-е полугодие 2008 года
2-е полугодие 2007 года
1-е полугодие 2007 года
2-е полугодие 2006 года
1-е полугодие 2006 года
2-е полугодие 2005 года
1-е полугодие 2005 года
2-е полугодие 2004 года
1-е полугодие 2004 года

30.12.06. Новая работа, в продолжение вчерашнего "Новогоднего побега"... Я правда сомневаюсь, правильно ли написал "чайфир", может надо "чифир" или ещё как-нибудь, но вроде это единственная ошибка на картинке... :) Хотя нет, нарисован граммофон, а написано "...с нами был патефон..."... =))

29.12.06. Сегодня, в честь наступающего НГ, две картинки выложу :) Первая со своеобразного конкурса, объявленного Валентином Калининским, где надо было нарисовать третьего между заключёнными... Вчера вечером картинок было уже шесть, не могу не похвастаться, моя картинка "Предновогодний побег" успела первой... =) Вот она то и будет сегодня первым обновлением... Да, чуть не забыл!!.. Две великолепные картинки в исполнении маэстро Калининского, с которых и начался конкурс смотрите здесь и здесь...
Второе... Заполняю до упора вторую страницу галереи "UnCensored" хулиганской рекламной пародией "sasi'da"... Ну, я думаю суть пикчи ясна, просто говорить надо как бы с кавказским акцентом "Саси, да?!.." :))

27.12.06. Вот только на днях вспоминал и хвалил Comedy Club, а теперь про тот же канал, но другую программу ругаться буду... Небольшое отступление: в выходные надо было мне на работу, попросил жену записать через ТВ-тюнер очередной выпуск КК... Сел за комп настраивать запись, чтоб потом только одну кнопку нажать... Во время настройки шёл "Дом 2"... Во-о-о-от... На этом нормальные слова у меня кончаются... Бл*, пи***ц!!.. У меня мозг за 7 минут настройки закипел!!.. Это же надо такое снимать!!.. Это же надо такое смотреть!!.. Ужоснах!!! Есть такое выражение: "Таким как вы, надо запретить размножаться..." Вот так и появилась в "НеЦензурщине" картинка "КОНДОМ 2: Покрой свою любовь"... По мотивам сделаны обои 1024х768...
Соблюдая копирайты: креативный материал для картинки набран с этого сайта... Ох, прости меня Lol'th, что я туда лазил... =)))

26.12.06. Сегодняшним обновлением из трёх блюд будет новогодняя тема... Во-первых, этой открыткой поздравляю всех с наступающим праздником!!.. :) На второе: два календаря, на полный год и на первые 2 месяца... И на компот: обои на основе открытки... Желаю всем посетителям сайта в Год Свиньи побольше свинства, но только чтоб оно было только на пользу!!.. =)))
Картинки с сайта давно уже расползлись по интернету, но как говорил персонаж Машкова в "Охота на пиранью": "Не, ну это нормально..." :) Веселит меня то, что их используют в качестве иллюстраций к серьёзным рунетовским статьям... Смотрите ссылки на эти статьи в небольшой рубрике "Засвет"

24.12.06. Иногда хочется просто тупо поваляться перед телевизором, посмотреть что-нибудь позитивное... Только вот позитива не видать, особенно днём... Одни убийства, катастрофы, стихии и так далее... Вот и придумался такой логотипчик... Надо убрать все эти значки "ОРТ", "Россия", "НТВ" и так далее, а вместо них прилепить "Tragedy Club"...
Кстати, Comedy Club, чей логотип и был переделан, очень люблю и стараюсь всегда смотреть... Респект и уважуха им!!.. :)
Также обновил wap.spidernfsoft.ru... Теперь через GPRS можно закачать картинки размером 240х320... Выложено 60 картинок, как "увеличенные" старые (которые уже есть 128х128), так и новые, в том числе и последние "Всё продав", "Мылодав"...

23.12.06. Как и обещал вчера, во "Всячине" продолжение темы "Всё продав"... Тот же фильм, только другое название, жанр и актёры... Безумный Мойдодыр в триллере "Мылодав":)

22.12.06. Сегодня во "Всячине" пародийный постер "Всё продав"... Наверняка вы слышали о скоровыходящем "Волкодаве"... Так что понимаете откуда "ноги растут"... :) Заходите завтра, будет ещё один постер по этому фильму ;)
Соблюдаю копирайты: образцы логотипа/надписи, шрифтов и т.п. взято с сайта фильма "Волкодав: Из рода серых псов"

21.12.06. Несколько дней назад нарисовал для своей мобилы "Spider NF Dozimetric"... На мой взгляд, получилось довольно-таки удачнно :) Я им уже застремал несколько человек, причём даже тех, кто понимает в этих делах... Подхожу и говорю, мол, скачал дозиметр для мобилы, щас замеряем, сколько у вас тут... =) Дело в том, что он показывает, ессессно, только одно значение, а именно 354 мкР/час... Это больше 20 норм (норма примерно 15мкР/ч)... Так что многие в ужас приходили... ;) Вот и решил его на сайт выложить...
Анимированный дозиметр нарисован в 240х320 пикс., весит 126 Кб... Для закачки через GPRS введите адрес картинки www.spidernfsoft.ru/other/other160.gif Приятного пугания знакомых!!.. =))

19.12.06. Зима, крестьянин торжествует!!.. А Spider всё сидит рисует... =)) Лично я не помню такого тёплого декабря, правда уже обещают похолодание и снег, но, когда задумывалась "Кормушка", было довольно-таки тепло... Интересно, а колибри пшено или гречку станут есть?!.. ;)

18.12.06. Вот только не надо сразу кричать "Как не стыдно?!! Богохульство!!! Ату его!!!"... В первую очередь, это рекламная пародия... и только потом богохульство ;) Если в рекламе пива нужно указывать о пагубности чрезмерного употребления, то почему бы и остальное, в том числе и "Закон Божий" не расценивать как угрозу здоровью?!..
Новый Год уже не за горами, так что немножко "оновогодил" странички... :)

21.11.06. Недавно в какой-то передаче видел логотип "Puma" с надписью "COMA" и перевёрнутой вверх ногами кошкой :) Сегодня во "Всячине" два моих варианта логотипа "Пумы"...

15.11.06. Если считать по человеческим меркам, то сайт можно переводить из яслей в детсад... Если считать по собачьим меркам (один год собачьей жизни к семи годам человеческой), тогда сайту можно баллотироваться в депутаты и (по американскому законодательству) бухать... :) Сегодня сайту исполнилось три года!!.. :)
Понимаю, что в некоторой степени, это свинство - уже пять месяцев без обновлений, но у меня работы не много, а ОЧЕНЬ много... Последние два месяца вообще не было возможности даже в инет выйти... www.spidernfsoft.ru скорее жив, чем мёртв... Хост проплачен, есть идеи... Вот немного разгребусь с работой и буду снова радовать (надеюсь) вас своими весёлыми картинками... :)
Отойду от обычного самопоздравительного пафоса "по случаю", просто скажу спасибо всем, кто приходил и приходит на сайт... =)
Не придумал как закончить речь, лезет только "Да прибудет с вами Сила!" или что-то в том же духе... =)) Поэтому... Удачи всем нам!!.. До новых встреч!!.. =))

11.07.06. Новая рекламная пародия в "Протухтах"... Видели эту рекламу по ТВ?!.. Там сначала показывают поочерёдно гамак, фонтан, зонт, покрышку, тачку, ведро, лодку, и т.д. Потом туда высыпают лёд и ставят бутылки с пивом... Один кадр с плетёным ящиком и натолкнул на мысль... Да ещё эта надпись про вред пива... :) Коллаж назван так же, как и рекламный девиз ролика - "Импровизируй"...

09.07.06. Прогуливались вчера вечером с Татьяной, захотелось ей шампанского... Бутылку покупать не стали, ей вроде как бокал-другой только хочется, а мне больше пиво нравится... Ну и начали прикалываться, что было бы неплохо, если будут продавать Советское Шампанское в банке!!.. В магазинах такого добра пока не видно, а вот в "Протухтах" - пжалста!!.. :) А то всё водка да пиво... Надо разбавить ассортимент... :))

07.07.06. Сегодняшний коллаж сделан на основе двух ролей Галкина - Ивана Бездомного в "Мастер и Маргарита" и космонавта в рекламных роликах МТС... Подключайтесь к новому тарифу «Бездомный»!!.. :)

06.07.06. Давненько, почти год, не было новых работ в "Нецензурщине"... Сегодняшнее обновление - дневник секс-гиганта, рекламная пародия известной фразы Перехожу на "Т"... :)
Добавлена свежая вырезка в "PrtScrn"... В "Опере" было открыто сразу 14 окон и поэтому блог Алекса Экслера отобразился весьма нецензурно... :)

05.07.06. Цитата из Жалобной книги: Deserter:"Слушай, тут вот такой вопрос назрел: а почему ты не выкладываешь на сайт арты, которые делаешь для форумов?" Отвечаю... Это , конечно же не арты, а так, микроприколы, которые в результате общения на форуме возникают... Решил некоторые коллажи и в проект "И-нет" выкладывать... Так что иногда эта рубрика будет пополняться... :)) Сегодня пять последних приколов с SNSiteS.ru... Соавторы, наталкивающие на мысли - те камрады, с которыми общаюсь... =)))
А как обновление во "Всячине" выступает картинка, про которую совсем забыл... Немного переделанная тема, которую я запостил на ДеФоруме полтора месяца назад... Речь в теме шла про правильное произношение разных иноземных названий и сокращений... Из темы и вытек коллаж "Слепила!!.."

04.07.06. Фотография, сделанная месяц назад, сегодня выложена во "Всячине"... На мой взгляд, прикольная получилась фотка... =))) Взгляд у чайки красноречивый такой: "Хлебушек свежий?!.. А чё маслицем не помазали?!.. Могли бы и колбаски положить, жлобы!!.." =)))

02.07.06. Сегодня во "Всячине" переделанный снимок из какой-то старой кинохроники... Навеяло... :)) Товарищи, все как один выразим свой протест!!! Они убили Кенни!!!
Кроме этого, закинул несколько вырезок в "PrtScrn"...