На главную
Добавить сайт в избранное

Галереи:
Game cOVER
Протухты
Всячина
UnCensored
Список всех картинок сайта
Новости:
DerНовости
Архив новостей
Контора пишет
SNFSoft. Video
Room17 (карта сайта)
Проекты SNFS

Ссылки:
Камрады
Каталожество

Главные Острые Вопросы - Наши Ответы

Скачай картинки сайта на свой мобильник!!!
wap.spidernfsoft.ru

Из кризиса выходим как могем!!..
Подайте на хостинг:)
Яндекс Яндекс. Деньги Хочу такую же кнопку
Спасибо, люди добрые :)


Spider NF Pictures Counter

Сегодня бедному Главному Редактору подают:

Архив новостей.
2-е полугодие 2009 года

2-е полугодие 2009 года
1-е полугодие 2009 года
2-е полугодие 2008 года
1-е полугодие 2008 года
2-е полугодие 2007 года
1-е полугодие 2007 года
2-е полугодие 2006 года
1-е полугодие 2006 года
2-е полугодие 2005 года
1-е полугодие 2005 года
2-е полугодие 2004 года
1-е полугодие 2004 года

24.12.09. Сегодня получились не DerНовости, а DerСтарости... Год начался с выкладывания роликов Spider NF Video на ютуб, ну а заканчивается (но это не значит, что в этом году больше ничего не будет) HD-версией ролика BremmRamm... Хороший звук, хорошее качество... Ну, HD он и в Африке HD :)

19.12.09. Новости сайта: Предлагаем Вашему вниманию ещё один сайт, выпущенный нашей доблестной конторой!!.. Центр восстановительной медицины "Колонтаево". Восстановительное амбулаторное и стационарное лечение. Реабилитация граждан с заболеваниями легочно-дыхательной системы, нервной системы, сердечно-сосудистой системы. костно-мышечной системы. Впереди новогодние каникулы, так что рекомендуем отдохнуть, а если нужно, то и подлечить здоровье в Подмосковном "Колонтаево"!!..

17.12.09. Новости сайта: Традиционно в середине декабря перевёл сайт в новогоднее оформление... Шапка уже в течение трёх лет не меняется, не то чтоб переделывать неохота, просто мне кажется что довольно-таки симпатично, нечего тут мудрить :) Ну а картинка на Главной поменялась кардинально... Раньше перде... перпенде... Тьфу... Чего тут рассказывать, вот "Все новогодние картинки на Главной", смотрите сами :)

14.12.09. Даже не знаю что больше меня сподвигло на сегодняшнее обновление: приближающийся Новый Год или предстоящий 65-летний юбилей Победы... На 95% картинка относится конечно к 9 мая 2010 года... С другой стороны наступающий год будет Годом Тигра... Видно долгих объяснений к картинке не избежать, поэтому читайте их в комментарии к сегодняшнему обновлению во "Всячине"... Я сначала даже не хотел картинку-превьюшку выкладывать в ДерНовостях, чтоб интриги было больше... Ах да, картинка называется "Год Тигра?! Да хрен вы угадали!!.." Заинтриговал?! ;) А на 9 мая оставлю обои по этой картинке... А если будет желание, то позже и календарь на 2010 сделаю :)

09.12.09. Перерыв в 9 месяцев непростителен для новостного сайта, но вполне возможен для авторского. Сайт не умер и пока не собирается, тем более не так давно было шестилетие, впрочем прошедшее незаметно... А если считать по человеческим меркам, то 9 месяцев вполне нормальный срок, чтоб родить чего-нибудь :) Ну, а урод родился или красава, судить вам, для родителей все дети хорошие =))) Будем считать, что за простой в работе сайта я отмазался, итак, ближе к сегодняшнему обновлению...
     Несколько лет назад люди тусили в чатах и на форумах, сейчас миллионы сидят в социальных сетях, общаются, выкладывают фотки, голосуют за них же, дарят друг другу виртуальные подарки и прочее... Примерно через полтора года отсутствия, я наведался в одноклассники.ру... И вот что мне подумалось - если с людей просят денег за возможность выкладывать дополнительные фото, использовать продвинутые смайлы, ну и так далее, то надо давать им возможность и зарабатывать там же!!.. Захотел поставить оценку 5+ другу за фотку, заплати энную сумму, поставил -5 бывшему школьному хулигану, получил половину суммы назад... Потратил 20 рэ на приглашение подруги на чашку кофе, предложи выпить йаду той кобыле, которая на выпускном не дала, а сейчас в друзья просится, и получи червонец обратно... Получил от 15 одноклас ...э-э-э... односоциальносетчан "чёрную метку", всё, бан нах =))) Ну вот примерно от таких мыслей и родилась во "Всячине" картинка "Самый непопулярный человек на сайте одноглазники.ру"... И по традиции: "Все сайты и люди в коллаже вымышлены. Любое сходство - совпадение" :)

Наверх