На главную
Добавить сайт в избранное

Галереи:
Game cOVER
Протухты
Всячина
UnCensored
Список всех картинок сайта
Новости:
DerНовости
Архив новостей
Контора пишет
SNFSoft. Video
Room17 (карта сайта)
Проекты SNFS

Ссылки:
Камрады
Каталожество

Главные Острые Вопросы - Наши Ответы

Скачай картинки сайта на свой мобильник!!!
wap.spidernfsoft.ru

Из кризиса выходим как могем!!..
Подайте на хостинг:)
Яндекс Яндекс. Деньги Хочу такую же кнопку
Спасибо, люди добрые :)


Spider NF Pictures Counter

Сегодня бедному Главному Редактору подают:

Проекты:

Последний огрызок:

Последний текст:

"Огрызки" - Короткие загоны про всё! ;)Мохнатый шмель:
Миш маттер шнель, даз ист файр шрапнель
Цэппель зер я-я камер аст...

Третья порция "Нах-куплетов":

Автобиографично (2003год, первый сайт Spider NF Soft):
Я горд, улыбка в роте,
Грудь и жопа в орденах -
Сделал сайт свой на Народе,
По-простецки - в Word'е, нах...

Дама сдавала в багаж

Дама сдавала в багаж
Диван, чемодан, саквояж,
Картину, корзину, картонку,
Побитую молью дублёнку,
В клетке пушистую тварь,
Русско-албанский словарь...

Последние рисунки:

Гаги.

Новогодний календарь вебмастера

Год Тигра?! Да хрен вы угадали!!..

Самый непопулярный одноглазник

XXI палец

Последние обои:

ВСЕ ОБОИ


Новогодний календарь вебмастера 1200х900 (282кб)


Santa Predator
1200х900 (170Кб)


Год Б.А.Г'а
1600х1200 (127Кб)

Последние Derновости:

13.01.11. Хватит работой страдать, пора фигнёй заниматься :) Всех с прошедшими новогодними праздниками!!.. В этом году отмечается 50-летие полёта Юрия Гагарина. Ещё с 2008-го года начали готовиться к юбилею, был сформирован оргкомитет во главе с Путиным. Мы не можем оставаться в стороне от такого события и вносим вклад во "Всячине" картинкой "Гаги"...

28.02.10. Новый видеоролик - рекламная пародия. На наш взгляд "Больное горло выглядит так!" ВНИМАНИЕ!!! Ролик содержит сцены насилия и вида крови!!.. Наслаждайтесь :)

15.02.10. Новая страница в "Проектах" про участие в новом конкурсе журнала "Навигатор игрового мира"... Вся инфа и восьмёрка конкурсных коллажей на странице "Репинизмы"

07.02.10. Новости сайта: Большое пополнение фоток коллекции в КлёКоте. Добавлено 19 фигурок. У половины экспонатов две и более фотографий с разных ракурсов.

30.01.10. Новости сайта: Пока КлёКот не набрал обороты, буду писАть про обновы и здесь... Сегодня добавлено 8 фоток разных кошек. Выражаем благодарность камраду Maiden'у и сестре Ольке за присланные фоты :)

13.01.10. Новости сайта: Работы по ремонту сайта в основном завершены. Wap-раздел снова заработал. Страницы теперь привязаны к размеру экрана 1024 по ширине. Есть вероятность некорректного отображения некоторых страниц в разных браузерах - если в IE всё нормально, то в Опере может разъехаться, и наоборот. Оптимизирован код страниц, теперь по идее всё должно работать быстрее :) Приятного просмотра! :)

12.01.10. Новости сайта: Сегодня сайт был переведён на новый хостинг. В связи с этим сайт был недоступен примерно с 11:30 до 15:30 по московскому времени. В данный момент временно отключён wap-раздел. Извиняйте за беспокойства! Приятного просмотра :)
Апдейт: В ночь с 12 на 13 будет производиться косметический, а местами полный ремонт страниц. Возможно некорректное отображение страниц сайта.

11.01.10. Новости сайта: С прошедшими январскими каникулами! Сегодня немного печальное, но в то же время очень радостное и позитивное событие на сайте!!.. Подраздел сайта "КлёКот" обрёл собственный дом - www.cool-cat.ru!!! Ни в коем случае это не изгнание, это как путёвка в жизнь выросшему любимому чаду (блиииин, хотеле ведь нормальную новость написАть, без пафоса... хорошо хоть так, сначала вообще написАл "в море по имени жизнь отправляется корабль по имени..." :)). В каникулы шёл ремонт, обустройство и переезд в новый дом. Так что приглашаем вас всех на новоселье!!.. :) Пока там только то, что было и здесь, в ближайшее время будут новые фотографии изрядно пополнившейся коллекции кошек. Заходите, смотрите, приводите друзей. Не забывайте ставить закладки на сайт и приглашать туда друзей и подруг!!! Сейчас в Яндексе по запросу "клёкот" впереди бывшего подраздела только три словаря. Теперь мы сайт, уделаем словари!!! =)))
P.S. С сегодняшнего дня раздел сайта "КлёКот" объявляется официально переехавшим, больше не обновляется и не поддерживается... Страницы и фото не удаляются, дабы не наносить эстетический урон форумам, где постились ссылки на эти страницы/фотки.

31.12.09. Сегодня коротко и просто:

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

... Ну вот, поздравил, пойду готовиться... Ах, ну да, я чего заходил-то... Смотрите во "Всячине" сегодняшний "Новогодний календарь вебмастера"... Всем приятной встречи Нового Года, замечательных каникул, и... чтоб поменьше на вас рычали в год тигра, ну и вы на других тоже!!..:) До встречи в Новом Году!!!

Апдейт: Забыл... Обои по этой картинке 1200х900

Наверх
Архив новостей