На главную
Добавить сайт в избранное

Галереи:
Game cOVER
Протухты
Всячина
UnCensored
Список всех картинок сайта
Новости:
DerНовости
Архив новостей
Контора пишет
SNFSoft. Video
Room17 (карта сайта)
Проекты SNFS

Ссылки:
Камрады
Каталожество

Главные Острые Вопросы - Наши Ответы

Скачай картинки сайта на свой мобильник!!!
wap.spidernfsoft.ru

Из кризиса выходим как могем!!..
Подайте на хостинг:)
Яндекс Яндекс. Деньги Хочу такую же кнопку
Спасибо, люди добрые :)


Spider NF Pictures Counter

Сегодня бедному Главному Редактору подают:

Архив новостей.
1-е полугодие 2007 года

2-е полугодие 2009 года
1-е полугодие 2009 года
2-е полугодие 2008 года
1-е полугодие 2008 года
2-е полугодие 2007 года
1-е полугодие 2007 года
2-е полугодие 2006 года
1-е полугодие 2006 года
2-е полугодие 2005 года
1-е полугодие 2005 года
2-е полугодие 2004 года
1-е полугодие 2004 года

11.06.07. В одном из финальных роликов S.T.A.L.K.E.R.а Доктор разговаривает с одомашненной псевдособакой... Небольшая фантазия на тему... Если бы S.T.A.L.K.E.R. был ориентирован на возраст 3+... Вот, чёрт, не знаю что и написАть... Обновление, "Game cOVER", "Спокойной ночи, сталкеры!"... Получилось, ха-ха-ха!!.. (с)Макс Покровский :)

10.06.07. Вчера была картинка по TES IV, чуть раньше по S.T.A.L.K.E.R., сегодня вашему вниманию представляю картинку сразу по обоим играм... Хотел назвать её сначала "найди 10 отличий", а до того, как начал делать, хотел только по СТАЛКЕРовским скринам сделать "Солярий"... В итоге вышел этакий боевой листок с больничным уклоном "Берегите ноги"... Ессессно в галерее "Game cOVER" :)
И на основе этой картинки ещё обои 1200х900...

09.06.07. От игры The Elder Scrolls IV: Oblivion меня смог оторвать только S.T.A.L.K.E.R. КакАя же всё-таки красотища!!.. Иногда даже специально останавливался где-нибудь на горе и смотрел на башни Imperial City в лучах заходящего солнца... Ладно, а то сейчас брошу новости писАть и опять засяду за ИГРУ :) Обновление в "Game cOVER" именно по TES IV... Вот такой незатейливый скриншот сделал, никакого PS, кроме как рамку сбацать и надпись прилепить... С сидящего на троне в руинах храма Аэлидов героя в инвентори снял даэдрические штанцы и вот вам "Стул Героя" :)

06.06.07. Новости сайта: Решил хоть немного изучить flash-технологии, оччень красивые сайты видел, да и вообще много чего интересного можно сделать... За пару-тройку дней ессессно шедевры не получатся, но может что-то толковое из этого и получится... А пока, встречайте!!.. Новое приукрашательство на Главной сделал... Прямо под шапкой сайта две маленьких флэшки повесил... По моей задумке, флешки слева будут про последние (полит)события, правые - рекламными баннерами... Не знаю, будет ли получаться дальше оперативно размещать левые и найдутся ли заказчеги на правые, но сама эта новина меня лично радует...
Торжественно клянусь: по возможности жалеть траффик посетителей и не размещать флэшки более 30-40кб (эти первые 18 и 8)... :)

25.05.07. Обновлений в "Game cOVER" не было больше года... И вот вышла ИГРА, да такая, что я всё думаю фанатский сайт сделать... Фанатский в моём понимании, разумеется ;) Сразу хочу сказать, что игра мне оччень понравилась, прохожу уже в третий раз... Но вот все недоделки, глюки и тормоза для игры, которую ждал с 2001 года... Нет, простите, это выше моего понимания... Да, ладно, чего это я?!.. Игра получилась за-ме-ча-тель-ная!!!... Итак, сегодняшняя картинка чуть не попала в "UnCensored", но всё же я сдержал свои порывы и она получилась пристойной, да вы и сами посмотрите!!.. Новый журнал "PLAYSNORK"!!.. Основа - скриншот из игры S.T.A.L.K.E.R.: Shadow Of Chernobyl...

09.05.07. Навряд ли ветераны посещают мой сайт, но всё-таки... Спасибо им за то, что я сейчас могу спокойно сидеть за компом и рисовать, а вы, посетители, можете всё это видеть... СПАСИБО! К Празднику Победы открытка и обои 1024х768...

19.04.07. Э-э-э-э... Честно говоря, я даже затрудняюсь как-то прокомментировать и объяснить сегодняшнее обновление... Свалю всё на камрада Sweller'а, это он попросил нарисовать =))) В общем, нужна была картинка для пародии на сайты знакомств... Тут ищут не только свои половинки, но и "четвертинки" :) Картинка, собственно так и названа "Ищу свою четвертинку"... Ессессно в "UnCensored" ;)

12.04.07. Я уже писАл 20.03.07. о конкурсе в февральском номере журнала "Навигатор Игрового Мира" (смотрите спецстраничку "Rabbid-о-филия")... Про судьбу этих четверых зайцев я ничего не знаю, но кроме самих рисунков, на конкурс был отправлен ролик под кодовым названием "Rabbidogma", 4-хминутное видео на основе фильма "Догма"... Я ещё не решил, стОит ли его выкладывать на сайте или нет, по причине не совсем качественного звука и большого веса - более 6 мегов, но!!.. Этот клип в хорошем качестве выйдет на DVD в апрельском номере НИМ в рубрике "ВидеоНавигатор"!!.. УРА!!! Отличнейший подарок к грядущему 10-летию Независимой Компании с Неограниченной Безответственностью "Spider NF Soft"!!.. Так что, спрашивайте в киосках, покупайте и читайте "Навигатор", смотрите видеоклип "Rabbidogma. Погоня за призом"!!.. :))

01.04.07. В этот радостный светлый весенний день очень грустно осознавать, что АТИР (Ассоциация Талантливых Изготовителей Рекламы) требует закрыть сайт spidernfsoft.ru за антирекламные извращения и провокационные трейдмарочки... Хорошая новость в том, что сама Ассоциация находится в Зимбабве и нам тут не указ... ;) Не верите?!.. Ну и прально!!.. Это я собственно к тому, что сегодня профпраздник сайта!!.. День Дурака, День Юмора, как хотите называйте :)) С праздником вас всех, любите юмор и не бойтесь быть смешными!!.. :)))
Хотел какую-нибудь картинку к празднику выложить, но что-то ничего не пришло на ум... Выкладываю ролик, сделанный вчера: клип на песню Rammstein "Sehnsucht" в исполнении героев мультфильма "Бременские музыканты"... Подробности на страничке "Spider NF Soft. VIDEO." Приятного просмотра!!.. :))

20.03.07. Вот опять перерыв на сайте в месяц с лишним... Виной всему сломанная нога с последующим её лечением в местах отдалённых от интернета...
В февральском номере "Навигатор Игрового Мира" проводился конкурс по игре "Rayman Raving Rabbits"... Одним из заданий было нарисовать зайчика, переделанного в любого компьютерного героя... Задумок у меня было много, но, к сожалению, успел реализовать только четыре... Теперь по истечении срока проведения конкурса можно и выложить то, что получилось... Смотрите спецстраничку "Rabbid-о-филия" :)

14.02.07. Поздравляю всех посетителей с Днём Св. Валентина!!.. Вот вам "Валентинка 2007"... Яркой вам любви и накала страстей!!.. =)))

08.02.07. В "Книголожестве" обложка к книге "Как закалялась сталь"

06.02.07. После полугодового отсутствия в инете вообще и на ДеФоруме в частности, вернулся я к дефорумовским ДеГеймсам... Вот оттуда новая галерейка "Книголожество" и появилась =)))

01.02.07. Так вот ты какое, тридевятое государство!!.. Моему другу Володе С., большому любителю крепкого пива, сегодняшняя картинка в "Протухтах" посвящается!!.. С прошедшим бёздником, Вован!!.. :))) Итак, "Вовка в тридевятом государстве"...

15.01.07. Вроде как и ничего особенного, программа как программа... Но про то, что... э-э-э-э... короче место только в "UnCensored" нашлось для компьютерной программы "Penisizer" ;))

14.01.07. Придал более-менее приличный вид страничке Spider NF Soft. VIDEO. И теперь оттуда, кроме уже выложенного, можно скачать ещё и "Средство от перхоти №1" - рекламную пародию на ролик "Head&Shoulders"... :) Оставить свои замечания и предложения можно на форуме SNSites...

12.01.07. "Ждёт моих подарочков ребятня, и тебе достанется от меня" - новогодняя песня Spider Tarantula, обращённая к рекламе... Продолжаю эксперименты с видео... Сегодня выкладываю ролик, рекламная пародия на кофе "Jacobs Monarch" (там где в музее картины весь кофе схомячили)... Музыкальное сопровождение - финская полька (забыл название и автора)... Ролик только что закончил и свёл, поэтому страничку не успел оформить, качайте ролик "Владимир Владимирович тоже любит кофе" отсюда - Spider NF Soft. VIDEO. ... :))

11.01.07. Новая рубрика в "Проектах SNFS"... Иногда появляется какая-нить идея, как отобразить не знаю, а жаль что пропадает... Вот и появились "диСТРОфиКИ" :) Название такое потому что в основе только текст, а сами gif-файлы весят очень мало...
"Они убили Кенни!!!" Эта фраза на мой взгляд является самой известной фразой мультсериала "South Park"... Так вот... "Он оживил Кенни!!!"... :)) На этом 12-ую страницу галереи "Всячина" прошу считать открытой!!.. =))

10.01.07. Продолжаю экспериментировать!!.. Подробности смотрите в Spider NF Soft. VINNY feat BRAT2, там всё детально описано:)

06.01.07. Третья картинка из серии "Куда пропал Честер", всё тот же, только не там же... :)
Не знал, куда вывесить отсканенный чек из магазина, решил, что в "PrtScrn" ему самое место... :)

04.01.07. За то, что второго января ничего не выложил, сегодня в "Протухтах" выложить две картинки по одной теме... :) Новые рекламные пародии... Интересная реклама Cheetos, где люди носятся с воплями "Куда пропал Честер?!.. А-а-а!!!..."... Вот один, а вот другой варианты куда он мог пропасть... :)
Эксперимент на сайте!!.. "Spider NF Soft. Озвучка"... Не дают мне покоя переводы русскоязычных фильмов в исполнении Гоблина ("Антибумер") и Володарского ("Ночной базар")... =))) Вчера делать было нечего, стал издеваться над "Иронией Судьбы"... Получился mp3-ролик длительностью 7:58 минут, и весом 5,47Мб... 96kbps... Сюжет вышел такой... Надя (Брыльска) перед НГ возвращается домой, там спит бомж Женя (Мягков), обычно живущий в закрытой навсегда комиссионке... С матами и перебранками она всё же будит его... Слово за слово, Женя достаёт свой *** (кстати, весь мат запикан)... НО... УВЫ... Беспробудное пьянство не даёт совершиться акту любви и Надя уходит... Вот такой ролик... Все голоса из фильма "Ирония судьбы или С лёгким паром", интро и аутро - Сектор Газа "Похмелиться мне дай"... Ужимал как мог, архивировать не стал... Ужимается только на 0,1Мб... Файлик не захотел целиком заливаться на сайт, пришлось разбить на три части...

02.01.07. С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! УРА!!! :)) Надеюсь, что все встретил и отметили НГ прекрасно... ;)) Лично я и нагулялся и наорался вдоволь =)))
Уж извиняйте, но картинок сегодня не будет... Хотелось просто поздравить вас всех и сказать пару слов о самом сайте... Первое, чего теперь на сайте НЕ будет... Не будет "Жалобной книги"... За последнее полугодие перед самым НГ было четыре записи, из них две - реклама... Не хотите писАть, не надо... Удалено... Архив будет обработан и выложен где-нибудь... Тем, кто хочет всё-таки написАть, милости прошу... Камрад Shweller любезно согласился предоставить место на своём форуме... Пишите вот сюда... Надеюсь, что со временем всё-таки будет сайт переведён на PHP и обзаведётся нормальным комментаторским отделом, а пока буду там... Второе... Не будет обмена ссылками... Никто с них не приходит, поэтому остаются только "Камрады сайта" и "DerПиар"... Извините те, с кем менялся...
Теперь о том что будет... Не, не скажу, боюсь сглазить... =))) Но, могу смело заверить, что буду стараться продолжать в том же духе, что и раньше... НЕТ!!.. Лучше!!.. =))
Ещё раз с наступившим, счастливых праздников!!..

Наверх